Как написать экспертное заключение по делу о наследовании?

Здравствуйте! Я не могу написать экспертное заключение по делу наследство. Я студент, у нас практика, будет суд. И меня назначили экспертом. Вы можете мне помочь по этому делу?

Ответчик Макаров Евгений Алексеевич (Наследник)

Когда отец умер, оставил все наследство своему сыну по завещанию.

Кроме Евгения, есть еще 2 дочери, они подали иск в суд, и хотят все наследство.

У Евгения есть бывшая жена Виктория у нее есть один ребенок. Евгений оплачивает ей алименты.

А Светлана нынешняя жена Евгения. И она смертельна больна) на лечения тоже оплачивает Евгений.

И еще Евгений каждый месяц выкладывает деньги на благотворительному фонду.

Таким образом наследство должно остаться Евгению))

Я на стороне ответчика, и должна по всем этим сделать экспертное заключение.

Помогите мне пожалуйста!

  • 1jnkMmUMCPg
    .jpg
, Мария, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Не очень понятно, что за Экспертное заключение Вам нужно. Для начала надо разобраться в какой области науки или техники проводиться экспертиза и какие вопросы поставлены перед экспертом. Для подготовки документа Вы можете связаться с юристом в чате, но надо понимать, что это будет платная услуга.

Мария
Клиент, г. Москва

Мне нужно посмертная психиатрическая экспертиза.