Как проверить, поступали ли деньги на лицевой счет?

Здравствуйте , меня зовут Настя ,я сирота мне уже 19 лет! До 18 лет за меня получали приемные родители! У меня вопрос вот кроме тех денег которые они получали , мне какие нибудь деньги шли на сберкнижку или лицевой счет ? Ответьте пожалуйста .

, Настя, г. Рязань
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

До 18 лет за меня получали приемные родители! У меня вопрос вот кроме тех денег которые они получали, мне какие нибудь деньги шли на сберкнижку или лицевой счет ?

Настя

Вам необходимо лично обратиться в тот банк, где у Вас открыт счет, чтобы получить информацию о наличии на нем каких-либо денежных средств. При обращении необходимо иметь сберкнижку и паспорт. Также уточните у приемных родителей, какие суммы они получали и каким образом.