Как действовать, если звонят коллекторы, но я не являюсь должником?

По ночам звонят коллекторы в период с 2-4 ночи я не являюсь должником а является знакомый который им дал мой номер как друга как на них можно повлиять

, Матвей, г. Владивосток
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Матвей. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов, поскольку Вы никакого отношения к данному кредиту не имеете.