Как действовать, если родная тетя написала на меня ложный донос?

Добрый день. Родная тётка написала на меня заявление то что я якобы уехала в неизвестном направлении с ребенком и никто не может до меня дозвониться. На самом деле я переехала два года назад в другой город от матери и всегда была с ней на связи. Сейчас у меня семья и второй ребенок. Что делать чтоб тётка не лезла в мою жизнь

, Диана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как действовать, если родная тетя написала на меня ложный донос?

Диана

Добрый день! Прошу уточнить куда и кому написала? И что за ложный донос???

Добрый день. Родная тётка написала на меня заявление то что я якобы уехала в неизвестном направлении с ребенком и никто не может до меня дозвониться. На самом деле я переехала два года назад в другой город от матери и всегда была с ней на связи. Сейчас у меня семья и второй ребенок. Что делать чтоб тётка не лезла в мою жизнь 27 Сентября 2017, 10:52, вопрос №1763127 Диана, г. Москва

Диана

Перемещаться по территории РФ — это ваше право и ни кто препятствовать не может. Пусть куда хочет и что хочет пишет — это ваша личная жизнь и вмешиваться она не может. Никакой ответственности вас привлечь не смогут.