Может ли туроператор по внутреннему туризму бронировать билеты в Белоруссию?

Добрый день! Я Туроператор по внутреннему туризму. Выступаю как агент по продаже своим клиентам тура в Белоруссию , так не имею право продавать туры за границу самостоятельно. Туроператор продает тур без жд билетов, предлагая клиентам самостоятельно решить этот вопрос. Могу ли я предлагать клиентам услуги бронирования билета в Белоруссию?

, Екатерина, г. Москва
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Бронирование, то происходит по паспортным данным клиента, как-будто то бы клиент сам сделал это бронирование, просто всю операцию проводите вы, и берете определенную комиссию за такую услугу.

Ваша деятельность регламентируется Федеральным законом «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» от 24.11.1996 N 132-ФЗ (последняя редакция)