Что грозит за кражу катушки для удочки из магазина?

забыли заплотить было выложено видео за котушку сразу стали звонить деректору и извинятся не хотели та получилось пьяненькие и заплотить за товар чтоб забрали заявление было неприятно и в первый раз получилось это так плохо корволол пил и пить брошу наверное

, сергей, г. Суровикино
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Ну если все оплачено и претензий нет, то проблем с законом не должно быть.

Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Из вашего вопроса непонятно, ситуация с оплатой исчерпана или нет? Есть ли у магазина к Вам претензии? Какова цена катушки, которую Вы якобы украли? Могу Вам сказать следующее, что если цена катушки менее 1000 рублей, то в случае претензий к Вам со стороны магазина в отношении Вас может быть возбуждено только административное дело ст. 7.27.КОаП мелкое хищение, санкция там маленькая.

С уважением, Б.В.Тихонов