Какой тип договора выбрать на поставку продукции от контрагента для продажи под своей маркой?

Я под своей маркой продаю товар: бытовая химия. Но сырье варит для меня контрагент. На этикетке я указываю: "изготовлено ООО (контрагент) адрес ГОСТ и т.п. инфа по заказу ООО (моя организация)." Какой договор в данной ситуации нам необходимо заключить: договор на поставку продукции или какой-то особый договор?

, Егор, г. Москва
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Егор!

Достаточно заключить договор на поставку продукции, с подробным описанием всех нюансов поставки, в том числе с подробным описанием параграфа о конфиденциальности, о товарном знаке и т.д.