Куда обратиться с запросом о предоставлении сведений об изменении нумерации дома?

Здравствуйте, подскажите, мой дом (ижс) находится на углу пересечения улиц, нумерация дома менялась много раз, сведения об изменении нумерации дома в бти отсутствуют, куда можно обратиться с запросом о предостаалении сведений об изменении нумерации дома? (Сведения нужны за период с 1945 года)

, Иван Иванов, г. Кемерово
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

сведения об изменении нумерации дома в бти отсутствуют, куда можно обратиться с запросом о предостаалении сведений об изменении нумерации дома? (Сведения нужны за период с 1945 года)

Максим

Обратитесь с письмнным заявлением в Администрацию Вашего города.

Заявление составьте в двух экземплярах. На своем поставите штампик «принято», второй отдадите им.

Ответ получите в течение одного месяца с момента обращения.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Заявление на присвоение, изменение или аннулирование адреса объекта адресации подается в БТИ. У них должна быть такая информация, если это изменение проводилось правомерным образом, то есть с внесением соответствующих изменений в техническую документацию. Если такие изменения не вносились официально через БТИ, то, соответственно, их и не будет в БТИ. Тогда эти изменения не имеют юридической силы.