Военный комиссар города хочет наложить на меня штраф, как он говорит 30 000руб за непредоставление сведений о

Здравствуйте, я Алексей мне 48 лет. Военнообязанный, ветеран боевых действий. Тружусь на заводе. На заводе есть военно - учетный стол, куда я все сведения подал. Военный комиссар города хочет наложить на меня штраф, как он говорит 30 000руб за непредоставление сведений о смене прописки в 2018г и 30 000руб о непредоставлении сведений о изменении семейного положения. Выписал мне повестку на 13.02.2024 и сказал будет ждать меня с юристом. Он предвзято ко мне относится! Как мне быть?

, Алексей Качалков, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей Качалков!

Явиться со своим юристом и получить штраф от 500 до 3000 рублей по ст.21.5 КоАП РФ в прошлой редакции.

Если даст по новым расценкам -обжаловать в 10 суток в суд в порядке главы 30 КоАП РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.