И откуда он мог получить сведения личные мои?

Всем доброго времени суток. Интересуюсь по поводу статьи УК РФ 322.3 фиктивная постановка на учёт иностранных граждан.

У меня вопрос. Почему данная статья противоречива и противоречит конституции о правах граждан?

Почему участковый собирает без моего согласия сведения обо мне и моей недвижимости? И откуда он мог получить сведения личные мои?

Ведь это нарушает неприкосновенность частной жизни. Статья конституций 23, УК 137. Могу ли я в таком случае привлечь участкового и тех людей кто без спросу передал мои сведения? Если обратится в прокуратуру?

Уточнение от клиента
Сведения касаемо меня в том плане, кто зарегистрирован в квартире, пребывают ли иностранцы по адресу и т.д. В квартиру не хочу впускать на оснований 25 статьи конституций и 139 статьи нарушение неприкосновенности жилища.
Уточнение от клиента
Ведь нарушая мою личную жизнь, прямо идёт на 137 статью УК. Могу как я вышеизложенные слова написал, написать заявление в прокуратуру чтобы провели проверку?
, Клиент, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, участковый в праве при проведении проверки собирать необходимую информацию в рамках УПК РФ и Закона об оперативно-розыскной деятельности.

Клиент
Клиент, г. Москва
Это главное чтобы не противоречила конституций- статья 15: Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Клиент
Клиент, г. Москва
Проверки какой? На каком оснований идёт проверка в отношение 322.3 ук РФ? Это прямое нарушение неприкосновенности частной жизни. Его волновать не должна как и что где живёт или не живёт. Может я с этим человеком договорился. А он влезает в мою личную жизнь. Могу ли я привлечь к уголовной ответственности статьёй 137?