Кому можно пожаловаться на установленный счетчик на столбе?

Здравствуйте, счетчик установлен на столбе не передает данные на, написала заявление на проведение ремонта в июне на настоящий момент работ не проводились, как быть? Куда можно пожаловаться? Плачу по среднему

, Тарина, г. Черногорск
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Кто устанавливал вам прибор учета? Сетевая организация? необходимо передать им претензию об устранении недостатков под подпись или направить заказным письмом. После этого обратиться в жилищную инспекцию или роспотребнадзор или прокуратуру с заявлением, что вам не ремонтируют прибор учета, установленный за счет сетевой организации и силами сетевой организации, который, соответственно, находится на балансе сетевой организации и подлежит ремонту их силами.