Как правильно оформить в договоре условия передачи денежных средств?

КАК правильно написать: денежные средства переданы не до

подписания договора, а в момент подписания.

, Ольга, г. Самара
Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый вечер!

В этом случае правильность подписания зависит от фактических обстоятельств передачи денежных средств, т.е. нужно прописать именно момент и способ их  передачи, например «Оплата суммы указанной в п.__ договора произведена путём перечисления денежных средств на расчётный счёт ___________________» или «Денежные средства в размере___________________ получены Стороной 1 в момент подписания Договора путём их передачи  Стороной 2 в полном объёме». В этом случае принимаются наличные денежные средства под расписку и в договоре ставится подпись принявшей стороной.