Как заменить данные водительских прав, если у страховой компании отозвали лицензию?

Здравствуйте! Застраховался 25 августа 2016 года в страховой компании СТРАЖ КОМЕСТРА. В апреле месяце поменял водительское удостоверение по истечению срока. В страховую компанию забыл обратиться, в полис ОСАГО новые данные не внесены. В августе пошел оформлять новую страховку, но у страховой компании отозвали лицензию. Новые данные водительского удостоверения в этой компании вносить в базу отказались. Пояснили, что нет доступа к базе. В другой страховой компании тоже отказались это делать, отправляют в старую. При оформлении полиса ОСАГО теряется КБМ, у меня 13 класс. Подскажите пожалуйста, как можно все восстановить.

, Сергей, г. Прокопьевск
Евгений Тронин
Юрист

Вам в раздел ОЧЕНЬ платных консультаций!