Как гарантировать безопасность сотрудников организации при заказе готовых блюд у ИП?

Здравствуйте!

Организация планирует проведение культмассового мероприятия для сотрудников 110 чел.) на арендуемой базе отдыха. при этом предполагается приобретение готовых продуктов питания (шашлык и плов) у индивидуального предпринимателя, не имеющего своего производственного помещения.

Вопрос: какие разрешительные документы, подтверждающие право ИП производить и реализовывать вышеуказанные продукты питания нужно у него запросить?

, менеджер, г. Стрежевой
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Вопрос: какие разрешительные документы, подтверждающие право ИП производить и реализовывать вышеуказанные продукты питания нужно у него запросить?

менеджер

Вы можете самостоятельно заказать выписку из ЕГРИП на этого ИП.

Также Вы можете запросить сведения о работниках, их медицинские санитарные книжки, сертификаты на продукцию.

Из неюридических советов: почитайте отзывы в интернете.

Если у Вас остались вопросы по делу, то Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.