Что будет, если я сам приду в военкомат?

Чем черевато если я сам приду в военком (21 год)Был там только в 18 лет потом уехал в область повесток не было (Скорее всего приходили по месту прописки ) но я уехал с места прописки , Щас нужно оформлять некоторые документы и проходить диспансеры и для этого требуеться военник но мне хватит и приписного .Вот вопрос что будет если я сам приду в военком ? И можно ли получить приписной для обновления паспорта ? Или вообще военкомат предостовляет такую возможность?

, Алексей, г. Тула
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Повестку выдадут на сентябрь, для прохождения мед. комиссии, в октябре призовут.

Если нужно получить военный билет, помогу.

Сейчас приписное по закону можно получить, но просто так его ещё никто не получал. Приписное для обновления паспорта не нужно, это вам наглым образом врет паспортистка. У Вас паспорт просрочен и в военкомат Вас не пустят.