Сколько по времени длится процедура оформления ДДУ на квартиру?

добрый день у нас проблемка покумаем квартиру в новостройке был составлен агентский договор и по нему уплачена сумма менеджеры по продажам говорят ожидайте дду мы вам позвоним уже неделя прошла скажите сколько делаеться ДДУ и кто должен этим заниматься?

, Григорий, г. Москва
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! законом не установлен срок на согласование условий договора и его подписание.
В вашем с агентом договоре возможно указаны сроки на исполнение поручений, если их нет, то агент должен испонить поручение в разумный срок, в срок, установленный принципалом либо в течение семи дней с момента получения требования(в любом случае необходимо анализировать условия договора)
Кроме того агент обязан отчитываться перед вами о порядке исполнения поручения.
С уважением