Упразднили специалитет, а восстанавливают на бакалавриат

Прикрепила ниже скрин с кратким описанием ситуации,вопрос касается сферы образования. Отчислили с 6курса специалитета за неоплату,восстанавливают на 3курс бакалавриата,обьясняя тем,что специалитет упразднили

  • Screenshot_2017-08-06-13-39-56-066_com.android.browser
    .png
, Яна, г. Уфа
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Прикрепила ниже скрин с кратким описанием ситуации, вопрос касается сферы образования. Отчислили с 6курса специалитета за неоплату, восстанавливают на 3курс бакалавриата, обьясняя тем, что специалитет упразднили»

Добрый день!

Яна, перевод невозможен однозначно! Поскольку Вы уже не являетесь студентом вуза.

По поводу восстановления. На какой стадии обучения Вас отчислили? Если осталась одна итоговая аттестация, то можно восстановиться не для продолжения обучения, а для прохождения ГИА.

Удачи Вам!