Как вернуть деньги за заказ в интернет-магазине, если прислали не тот товар?

Я заказал«Fugicar FC8» (Зеркало авто компьютер в ультратонком корпусе + камера заднего вида), но вместо них пришла какой-то фонарь

, виктор, г. Тула
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Виктор!
Вам необходимо обратится с заявлением в полицию по факту мошенничества.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество

 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Такое заявление у Вас обязаны принят и провести по нему проверку в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ.
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виктор!

Напишите претензию в адрес магазина с требованием либо замены товара либо возврата денежных средств.

С уважением,

Александр