Как оформить перечисление зарплаты на счет дочери?

Здравствуйте, можно ли оформить у нотариуса свидетельство, что бы моя заработная плата переводилась на счет дочери (16 лет)?

, Резида, с. Месягутово
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Форма расчетного листка утверждается работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором.

Таким образом Вы можете вписать в трудовой договор условия перечисления Вашей з/п на счет дочери при согласовании с работодателем.

Свидетельство у нотариуса оформлять не разумно