Мошенничество или ненадлежащие оказание услуг-скопированная курсовая работа в интернете?

Знакомый по интернету заказывал курсовую на каком-то сайте. По истечению срока ему отправили "готовую работу", но по факту они её тупо скачали и немного подредактировали под него. В соглашении на сайте было написано прямо, что все работы скачиваются из интернета, плата за поиск и оформление...

Что вообще с ними можно сделать? Это мошенничество или факт ненадлежащего оказания услуг ?

, Клара, г. Москва
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. В вашем вопросе уже ответ содержится. Вы когда оплачивали услугу, то нажали галочку-согласен с слоглашением. С уридической точки зрения они не нарушают азкон. Они Вам оказали услугу надлежащего качества: нашли документ, оформили его и адаптровали документ под человека, кто заказвал услугу. Вам необходимо было внимательно озанкомится с офертой  и прочитать пользовательское соглашение. ВЫ можете обратиться суд общей юрисдикции и исковым заявлением к данной компании, но они выполнили условия и работу Вам предоставлили. Можете обратиться в полцию-но нет состава преступления или административного парвонарушения. Внимально подходите к вопросу, когда что-то покупаете и что Вам обязаны за плату предоставить.

Клара
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

То есть это соглашение на сайте имеет юр. силу ?

Спасибо.

Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

завтра Ваш знакомый совершит преступление и так же будет хвастаться им здесь. Голова она чтобы думать, а не только есть, а потому в следующий раз прежде научитесь пользоваться своей головой по ее назначению.