Кокда можно требовать возмешение за товар согласно статьи 23. 1

Прошу пояснить, я сдал айпад в магазин так как там появился битый пиксиль, на время экспертизы, мне не предоставлен на время другой айпад, согласно статьи 23.1 можно требовать компенсацию 1%, когда я могу требовать от продовца эту неустойку

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Пишите письменную претензию с таким требованием.