Как быть, если банк оформил кредит на меня обманным способом?

Доброго времени суток. Интересует вопрос . На меня подал в суд банк" Национальный банк развития бизнеса " в том что я брала у них кредит 15000000 , но я не брала у них кредитов вообще , Была сделана почерковеческая экспертиза и доказано что подпись не моя , и договора тоже нет с этим банком . суд решил что я не виновна и отказал истцу . могу ли я с них взыскать маральный ущерб? Банка этого не существует , суд у нас был 06,07,3017 года,

, Татьяна, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, по таким требованиям моральный вред не возмещается

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

А вот другой ущерб можете, но " Банка этого не существует".

Татьяна
Клиент, г. Ангарск

А какой другой ущерб ?

Добрый день, Татьяна!

Судебные расходы!