Как оформить сделку и зарегистрировать собственность на покупателя, не приезжая в другой город?

Покупатель и продавец живут в Москве. Дом находится в Астраханской области. Есть надежное лицо в Астрахани. Как не приезжая в Астрахань, офотмить сделку купли-продажи и зарегистрировать собственность на покупателя?

, Виталий, г. Москва
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! По новым правилам вы можете зарегистрировать собственность и в Москве. Для этого не надо ехать в Астрахань.