Нужно ли вносить изменения в учредительные документы и документы права собственности после переименования округа?

Здравствуйте. Недавно МО Парнас переименовали в МО Сергиевское. После переименование округа нужно вносить изменения в учредительные документы и документы права собственности?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

при первом обращении в связи с регистрацией этих прав. закон не обязывает, но лучше это сделать добровольно. санкций нет, но в случае чего неизбежны заминки и сложности.