Законно ли письмо от пенсионного фонда со штрафом в 138 тысяч рублей?

за 2015 год я не подала декларацию.я её подала в феврале 2017 г.ип не закрыла.но собираюсь закрывать.Подала нулевую. Уменя УСН 6%. пришло письмо с пенсионного фонда что я должна 138 тысч.я им написала обратное письмо.отменить решение.Но ответили что никак не будут отменять,без изменений.Куда мне обратиться,и должна ли я выплачивать сумму.

, Анастасия Смирнова, с. Кежма
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Если Вы не согласны с решением органов государственной власти, то данное решение необходимо обжаловать в судебном порядке.