Как поделить комнаты между членами семьи?

В квартире прописаны 6 человек, Отец, сын, мама.

Ещё бабушка, и две сестры.

Две сестры здесь не жили оприделёная время пока не закончили детский дом.

квартира 3 комнатная. В одной комнате живёт мама и папа, в другой маленькой комнате живёт один сын ему 17 лет.

В другой комнате живёт бабушка и 2 внучки.

внучки совершено летние(они закончили ДЕД ДОМ)

родители сына начали делать ремонт в комнате сына, внучки начяли возникать что они будут жить там. как делить комнату? не будет жить же сын с Мамой и папой в одной комнате?

, Дима,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как поделить комнаты между членами семьи? В квартире прописаны 6 человек, Отец, сын, мама. Ещё бабушка, и две сестры. Две сестры здесь не жили оприделёная время пока не закончили детский дом. квартира 3 комнатная. В одной комнате живёт мама и папа, в другой маленькой комнате живёт один сын ему 17 лет. В другой комнате живёт бабушка и 2 внучки. внучки совершено летние(они закончили ДЕД ДОМ) родители сына начали делать ремонт в комнате сына, внучки начяли возникать что они будут жить там. как делить комнату? не будет жить же сын с Мамой и папой в одной комнате?

Дима

судя по всему, речь идет о муниципальной квартире. В этой квартире все проживающие лица имеют равные права. Поэтому кто где и как будет жить можно решить только путем общих договоренностей.