Нужна ли регистрация для граждан ДНР, приехавших в отпуск на 15 календарных дней?

нужна ли регистрация для граждан ДНР , Донецк прибывающим в отпуске в г. Сочи в период с 01.08.2017 по 15.08.2017

, Михаил, г. Краснодар
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Михаил, Вы можете находится по миграционной карте, но если находитесь более 7 дней. То нужно становиться на миграционный учет по месту пребывания. Российские власти не признают ни ДНР, ни ЛНР, и рассматривают жителей этих территорий как граждан Украины, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами последствиями.

Михаил
Клиент, г. Краснодар

Но по миграционному закону России, я могу не регистрироваться в учреждениях ФМС в течении 90 дней.