Как получить реквизиты для оплаты услуг оператора?

Здравствуйте. В апреле месяце заключил через электронную почту договор с компанией мегафон на предоставление номера 8800. Менеджер по телефону сказала, что каждый месяц на электронную почту будет приходить счет об оплате. Но этого не случилось, в июне месяце вычитал в договоре, что счет они высылают на email или в личном кабинете. Тогда я запросил пароль, на что мне ответили что выслали его на номер указанный в договоре (номер оказался менеджера, который заключал договор). На моё ответное письмо никто не ответил, звонки в контактный центр так-же не увенчались успехом. Хочу заплатить, но они не дают мне это сделать. Не хочу копить большие долги, а потом просаживаться из-за этого.

Как быть?

, Сергей, г. Саратов
Татьяна Волынчикова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Посмотрите в договоре номер ИНН той компании, с которой Вы заключили договор, а затем на сайте налоговой (https://egrul.nalog.ru/) по этому ИНН найдите тот Мегафон, с которым вы заключали договор (организаций с таким названием несколько). Затем, нажав на название нужной Вам организации на этом же сайте, получите выписку из ЕГРЮЛ. В выписке будет юридический адрес организации. По этому адресу направляйте заказным письмом свою просьбу направить Вам счета, указав, с том числе, свой правильный номер телефона.