Как узнать, кому принадлежит квартира - муниципалитету или предприятию?

еще в 80х годах мама как сотрудник жэка, дворник, в пользование по ордеру получила квартиру.

больше 10 лет назад умерла, а я как дочь оставалась жить и прописана в этой квартире.

теперь хочу право собственности оформить на себя.

как узнать на балансе кого числится эта квартира теперь?

в 90 годы многие предприятия организации передавали свой жилищный фонд муниципалитету.

, Екатерина, г. Иркутск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как вариант вы можете получить выписку из ЕГРН на эту квартиру и там будет указан собственник.