Медицинское освидетельствование на травматическое оружие

При сдаче анализа в кабинете нарколога мочи , обнаружились барбитураты, за неделю до сдачи принимался однократно валокардин в количестве 15 капель. Предложено сдать через месяц мочу снова, опасаюсь что снова покажет и без валокардина. Как быть в таких случаях, доктор вел себя по хамски изначально.

, николай крюков, г. Углич
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можго пройти независимо в частных мед учреждениях либо писать заявление чтобы вас направили в другое мед учреждение

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
НА НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ВЛАДЕНИЮ ОРУЖИЕМ
И ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НАЛИЧИЯ В ОРГАНИЗМЕ
ЧЕЛОВЕКА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
И ИХ МЕТАБОЛИТОВ

1. Настоящий порядок регулирует вопросы проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием (далее — медицинское освидетельствование) и химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (далее — химико-токсикологические исследования).
2. Медицинское освидетельствование проводится в целях установления у гражданина Российской Федерации, намеревающегося владеть оружием, наличия (отсутствия) заболеваний, включенных в Перечень заболеваний, при наличии которых противопоказано владение оружием, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2015 г. N 143 <1>.