Как быть, если интернет-магазин прислал не тот заказ?

Здравствуйте, заказал вере интернет магазин телефон пришла посылка я попросил на почте можно ее открыть потом оплатить свой заказ они мне отказали и мне пришлось оплатить посылку, открыв ее на почте перед сотрудником почты я увидел не свой заказ просил их отменить платеж они сказали что не могут только когда им дадут на возврат одобрение, сразу же после оплаты телефона они позвонили и поинтересовались посылкой я им сказал что не тот телефон хочу обратно деньги они мне прислали на телефон смс с их почты сто бы я туда отправил фото телефона и больше они не звонят как быть

, Никита, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Как быть, если интернет-магазин прислал не тот заказ?

Никита

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!