Как подать заявление в суд, если пришел отказ в присвоении статуса "Ветеран труда"?

Я подал заявление на Ветеран труда общий стаж 25 лет награжден Почетной Грамотой ЦК ВЛКСМ стаж на предприятии обрывается 7 + 10 лет льготный по второй сетке работал на двух смежных предприятиях металлургии но пршел отказ.Не понятно их отфутболивание отработать на определенном предприятии ОГОВОРЕННЫЙ СРОК,

, Громов Сергей Викторович, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей Викторович! Если Вы считаете, что отказ необоснован и есть доказательства обратного, пишите  заявление в районный суд. Обратитесь за бесплатной юридической помощью, вам помогут написать заявление.