Как вернуть свои деньги, удержанные приставами со счета дважды по одному и тому же долгу?

был дол по коммунальным платежам,суд.приставы не уведомили о деле и сняли все деньги с карты,хотя 99% долга погашено,карта в минусе,счет арестован,проходит 10 дней приходит смс о том,что снова произошло списание суммы и снят арест со счета,получается я оплатил долг и еще 2 раза сняли эту же сумму.Что делать?

, Евгений, г. Новосибирск
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Обратитесь к судебному приставу в чьем производстве находится ИП, возимые выписку из банка подтверждающую списание денежных средств в адрес ФССП. Лучше сразу подготовьте жалобу на судебного пристава и зарегистрируйте ее в канцелярии ФССП.