Необходим проект трёхстороннего договора для покупки квартиры

Добрый вечер!

хочу купить квартиру у подрядчика через трёхсторонний договор, где были бы прописаны все перечисления средств банка, покупателя, застройщика, подрядчика, а также моего непосредственного участия в договоре долевого участия с застройщиком, т. е., чтобы подрядчик выступал в роли организации, которая нашла покупателя.

если у Вас примерные формы таких договоров?

, Михаил, г. Вологда
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Договор составляется конкретно по каждому случаю, тем более вы перечислили много специфических условий.  Можете обращаться за составлением догjвора