Куда обратиться, если мошенники продали за мат капитал только земельный участок?

Здравствуйте,помогите пожалуйста я папала,машейникам с материнским капитаном,обещали продать дом а оказалась ,что земельный участок..и при этом я не знаю что делать,и мат Кап у них остался.Как мне поступить в такой ситуации?

, Рузиля, снт. Россиянка
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Для разрешения вашей ситуации и изучения документов обратитесь к юристу очно.