Можно ли надевать ребенку в садик умные часы?

По закону можно одевать ребенку умные часы, там где прослушка место нахождение и т.д. или нужно где то брать письменное разрешение

, Анастасия, г. Сургут
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

По закону можно одевать ребенку умные часы, там где прослушка место нахождение и т.д. или нужно где то брать письменное разрешение

Анастасия

Здравствуйте.

такого запрета нет- можете одевать.

никаких разрешений тут не требуется.

при этом ни от кого не скрывается что такие часы имеют функции записи чего либо

то есть опасаться вам нечего, детский сад или школа даже вам не вправе это как то запретить или ограничивать.