Как сделать оценку авто, если со смерти отца прошел год, как переоформить машину?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что-бы мне переофорить авто после смерти отца по наследству.но у меня на машину только птс и ключи ну и само авто.что мне нужно сделать?и когда нужно сделать оценку авто?только при этом со смерти отца прошел год.а я подала заявление на наследство только на квартиру.что делать теперь?

, Виктория, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Снова к нотариусу обращайтесь с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство.