Какие коммунальные платежи должен платить собственник, если в квартире никто не прописан и не живёт?

собственник квартиры не прописан и не проживает в квартире. зарегистрированных в квартире других лиц нет. какие коммунальные платежи должен оплатить собсвенник, который имеет прописку в другом месте и там оплачивает ком. услуги в полном объеме?

, ТСЖ, г. Екатеринбург
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Собственник в любом случае несет время расходов по содержанию жилого помещения, в случае несогласия с выставленными платежами он может написать заявление на перерасчет, если есть счетчики — часть ресурсов только по фактическому потреблению