Как можно проверить из США на мошенничество, если заключен договор займа на 20 лет?

Здравствуйте. Я хотел заключить договор займа на 20 лет в компаний США. Они отправили договор займа и мы подписали его. И просят перечислить деньги на сумму 500$ для регистрации договора ЦБ. На сколько это реально? И как можно проверить эту компанию на мошенничество? Компания называется Linville Solutions LLC. Заранее спасибо Вам!

, Ерик, Рустави
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

И просят перечислить деньги на сумму 500$ для регистрации договора ЦБ.

Ерик

Добрый день,

Не связывайтесь, никакие договора ЦБ не регистрирует.