Увольнение по ВВК и перевод в другую часть

Здравствуйте. я военнослужащий по контракту. Прошел ВВК, поставили категорию В.Могут ли сейчас перевести меня в другую часть (рапорт писал до прохождения ВВК)? И надо ли будет снова проходить 0ВВК в новой части, если меня всё же переведут( Сержант, выслуга 11 лет)

, Валентин, г. Каменск-Шахтинский
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если ВВК признала вас ограниченно годным к военной службе, то вас ужи никуда не переведут, а уволят по состоянию здоровья. Если решите вновь поступать на военную службу, то необходимо будет изменить категорию годности на А или Б.