С какого момента договаривающиеся стороны по договору мены становятся собственниками?

С какого момента договаривающиеся стороны по договору мены становятся собственниками на обмениваемые автомобили? Какие действия должны предпринять договаривающиеся стороны после обмена автомобилями?

, Тим, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

с момента передачи друг другу автомобилей, например по Акту. поставить их на учет в ГИБДД.