Каковы сроки возврата денег приставами, если долг был удержан почти в двойном размере?

Здравствуйте! У меня был долг в микро займ 15.300р. Они отправили мой долг в судебные приставы, после чего пришло письмо от судебных приставах оплатить 15.300. Я 22.04.2017 оплатил 10.000 после чего 12.05.2017 к меня с зарплатной карты по исполнительному листу сняли деньги в размере 15.300. Я пришёл в судебные приставы отдал все документы об оплате и реквизиты банк карты с квитком о зарплате где есть графа исполнительный лист 15.300. Вопрос что делать и когда вернут деньги.

, Денис, г. Тюмень
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава о возврате излишне взысканных сумм по исполнительному производству, вернут, когда — сложно сказать.