Как получить военный билет, если окончил бакалавриат и собираюсь в магистратуру?

Добрый день в этом году заканчиваю бакалав, вот думаю идти дальше в магистратуру и тд. или как то получить военник и поступить на заочку что бы одновременно работать а не тупо учится. Если есть сейчас какойто вариант получить военник?

, Алексей, г. Воскресенск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Да, есть, Алексей.

По здоровью.

Это наша специализация.

Необходимо проконсультироваться дополнительно.

С Уважением, Фомкин П.А