Незаконное увольнение якобы за алкоголь

Был уволен из полиции якобы за употребление алкоголя на рабочем месте, согласно акту экспертизы в наркологии написано : трезв, установлен факт употребления алкоголя , алкогольное опьянение не выявлено, 0,07 промилле .Законно ли увольнение ?

, Karim, г. Казань
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Установлен фвкт употребления алкоголя, в данном случае если данный факт установлен в рабочее время, то этот факт свидетельствует против Вас

Karim
Клиент, г. Казань

Во время отдыха , подняли в 02:00 ночи когда спали в лагере для отдыха, но потом издали указ что мы якобы на чрезвычайном положении , хотя реально я спалж