Какой закон может защитить от жалоб магазин, находящийся в жилом доме?

у нас магазин на первом этаже жилого дома, соседка сверху жалуется на шумы и что нет разгрузочно- погрузочной площадки, в роспобребнадзор, замерил,шумы были, мы все исправили, но нас все равно закрыли, потомучто она опять жалуется. разгрузочно-погрузочную площадку организовать не можем.

, Тамара, г. Самара
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Доброе утро, обжалуйте решение в суде.

Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Вам нужно узнать причину закрытия и устранить недостатки, а то что она жалуется, это уже ее проблемы, после того как устраните недостатки и откроетесь, напишите на нее заявление в полицию за клевету.