Как оформить выдачу ГСМ для личных автомобилей работников ГБУ?

Как правильно оформить выдачу ГСМ работникам государственного бюджетного учреждения на их личное авто

, Ольга, пгт. Чернышевск
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Оформить договор аренды авто, БУ — арендует у своих работников для выполнения работ по основной деятельности БУ., арендной стоимости не будет конечно, но можно считать амортизацию и ГСМ. Прописать все эти условия в договоре, претензий быть не должно