Может ли налоговый орган другого города взыскать задолженность?

Добрый день! У меня со счёта зарплатной карты были сняты средства в счёт оплаты задолженности по налогам и сборам судебными приставами г.Дзержинска Нижегородской области.Сама я проживаю вг.Нижнем Новгороде Автозаводского района и к г.Дзержинску никакого отношения не имею. Как такое может быть?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Наталья Перескокова
Юрист, г. Рязань

Татьяна! Вам необходимо обратиться в подразделение судебных приставов, которое явилось инициатором данного действия за разъяснениями. Все иное-это только догадки и предположения