Ошибка в реквизитах при оценке условий труда, вместо филиала поставили название головного офиса

Добрый день! Провели в прошлом месяце на нашем предприятии Специальную оценку условий труда с привлечением сторонней специализированной организации. Приняли отчет СОУТ. А сегодня заметили ошибку в реквизитах. Везде в графе предприятие стоит название головного офиса, а не филиала, хотя местоположение фактическое указано верно, в подписантах директор филиала. Насколько эта ошибка критична?

, Елизавета Осина, г. Нижний Новгород
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина.

Филиал предприятия не является юридическим лицом. Филиал является обособленным подразделение юридического лица, осуществляющим все его функции или их часть, в том числе функции представительства.

Если у директора филиала на момент подписания имелись соответствующие полномочия, то никакой ошибки нет.