Срочно нужны адвокаты для задержанных во время акции

Господа, срочно нужны адвокаты для задержанных во время акции. Это возможность заработать и помочь людям, пишите Максиму Кацу https://web.telegram.org/#/im?p=@Maxkatz

Проблем с оплатой никогда нет.

По твиттеру поймете если что-то не понятно https://twitter.com/max_katz

, Николай, г. Москва
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, — наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

А вот также прекрасный рецепт сушки сухариков:

www.prosushka.ru/1838-suhariki-v-duhovke.html

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Что-то мне фамилия связного не по нраву..

Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

судя по сообщениям в твиттере — все в аду!!!

Ребята остерегайтесь!