Как отомстить сотруднику страховой компании?

Добрый вечер,при оформлении полиса тестю агент росгостраха поиздевался над ним,место жительства вместо краснодарского края - московская область,кбм- у всех 3-вместо 13,стаж у всех менее 3лет вместо минимум15,даты выдачи всех документов поперепутаны ,что делать дальше как это всё исправить

, Евгений, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Пишите претензию о ненадлежащем исполнении страховым агентом своих должностных обязанностей. Претензию направляете руководителю страховой компании. Требуете немедленного исправления ошибок в страховом полисе.

Претензию оформляете в 2-х экземплярах: один для организации, второй — Вам. На Вашем экземпляре претензии принимающее лицо должно поставить отметку о получении (вх.№, дата, ФИО, подпись).

Желаю удачи!